SkSV-Einzelmeisterschaft 2019  
HERREN 13 Qualiplätze (+ VG-Meister)  
         
Platz Nr. N A M E C L U B GESAMT
1 6 BÖKER, Thomas SC Blumenau 6.976
2 35 PITZNER, Willy Frohe Runde ZF 6.735
3 41 WEINBRICH, Reiner SC Rotach 6.733
4 34 MARQUARDT, Siegfried Turm Asse 6.627
5 21 HASLINGER, Wolfgang Turm Asse 6.624
6 9 DENTLER, Thomas SC Senden 6.563
7 33 MANZKE, Mathias SC Bad Saulgau 6.467
8 29 KLINGELE, Helmut Turm Asse 6.434
9 17 GMEINDER, Uwe SC Bodensee 6.419
10 32 MACHO, Ernst SC Rotach 6.118
11 8 CONRAD, Robert Bad Waldsee 6.061
12 40 SEIBT, Thomas Bad Waldsee 5.911
13 37 SCHMIDT, Marcus SC Rotach 5.828
14 23 HERKOMMER, Sascha SC Bodensee 5.780
15 36 SCHMALZ, Dietmar SC Blumenau 5.711
16 25 JÄGER, Christian SC Bodensee 5.657
17 11 EGGER, Andreas SC Senden 5.622
18 5 BELLER, Helmut SC Bad Saulgau 5.614
19 1 ALMER, Anton SC Senden 5.570
20 31 KRYMSKI, Stefan SC Rotach 5.402
21 18 GÖTZMANN, Erich SC Blumenau 5.390
22 7 BRÖMER, Klaus SC Bad Saulgau 5.379
23 16 GALLER, Bernd SC Rotach 5.351
24 20 HAIGIS, Michael SC Burrenwald 5.340
25 30 KONRAD, Peter Bad Waldsee 5.268
26 42 ZÜFLE, Reiner Frohe Runde ZF 5.084
27 3 BECK, Bernhard SC Senden 5.070
28 13 FAUST, Jürgen Grand Hand Li. 4.790
29 22 HECHENBLAICHNER, Peter SC Senden 4.573
30 10 DILLMANN, Hans Reizende Allgäuer 4.479
31 14 FRANK, Johann SC Bad Saulgau 4.417
32 27 KLENK, Ulrich SC Senden 4.359
33 39 SCHUH, Harry SC Blumenau 3.940
34 38 SCHNEIDER, Josef Skfr. Ertingen 3.465
35 26 JOVANOVIC, Zoran SC Blumenau 2.709
36 19 HÄFNER, Frank SC Rotach 2.444
37 15 GAGEWSKI, Bernhard Reizende Allgäuer 2.400
38 2 BACH, Alfred Reizende Allgäuer 2.318
39 28 KLIEMANK, Jörg SC Burrenwald 2.083
40 12 FASE, Frank Grand Hand Li. 1.956
41 4 BECK, Manfred SC Blumenau 1.585
42 24 HOFER, Michael SC Blumenau 955
Spalte 2
   

DAMEN (3 Qualiplätze)  
         
Platz Nr. N A M E C L U B GESAMT
1 107 HÖLD, Andrea Turm Asse 6.583
2 100 OTTO, Broni SC Burrenwald 5.945
3 106 FREITAG, Karin Turm Asse 5.883
4 104 KOCHENDÖRFER, A. Turm Asse 4.948
5 103 RENZ, Ruth SC Bad Saulgau 4.823
6 101 SCHWARZ, Trude SC Senden 4.757
7 102 OBERT, Elisabeth Skfr. Ertingen 4.206
8 105 EISELE, Gudrun Turm Asse 4.158
Spalte 2
   

SENIOREN (4 Qualiplätze) + J. Wellen
            
Platz N A M E C L U B GESAMT
1 WELLEN, Josef Biber Asse BC 5.992
2 UHLMANN, Erwin Biber Asse BC 5.107
3 GESSNER, Dieter Bad Waldsee 4.715
4 DOLL, Uwe SC Blumenau 4.704
5 BRAUN, Josef SC Senden 4.586
6 LAUX, Manfred Biber Asse BC 4.541
7 WEISS, Fritz Bad Waldsee 4.503
8 BRAUN, Gerd SC Blumenau 3.904
9 BLATTNER, Edwin Welden Asse 3.857
10 BEUTER, Berthold SC Kisslegg 3.515
11 MESSMER, Albert Grand Hand Li. 1.841
12 BISCHOFF, Karl Grand Hand Li. 1.660